Мария Шмелева

Можно ли в квартире держать лошадь?

Елена Петрова

А Вы не женаты?))))

Сергей Серов

Можно, педальную.

Анна Разорёнова

Можно не только лошадь, но ещё и слоника за компанию. + зоопарк Лучше выберите кошечку или собачку. Это уж точно можно!

Умед

можно карликовую корову с амереки заказать

Зи
Зинфира

Из одной миски есть будите! Лучшим другом тебе станет! В прокат её сдавать будешь и деньжат на жирафа накопишь) ) ) и зоопарк создашь! И все жизнь удолась!!!))))

Евгений Тебякин

видела недавно фото-мужик на диване сидит и рядом лошадь лежит он ее обнимает. зависит от размеров квартиры

Диловар Шарипов

Нет, это не законно. Хотя вот в какой-то стране (не помню) некоторые слепые используют не собак поводырей, а маленьких пони. Вот они их и держат в квартире.

Ан
Анна

Если рассматривать с точки зрения законности - то нет.

Вадим Суслин

живую лошадь теоретически можно а практически сложно

Ангельский Волк

На коммент выше - про обрыв троса в лифте! Это ж сколько лошадь должна весить чтоб оборвать его?

Даниил Марченко

мини пони на балконе

Sheryl Keltso

Двуногую и юбконосящую-запросто.

Ольга Барахова

нет ей место будет мала

Татьяна Лебёдкина

Нельзя. Как вы ее оттуда извлекать будете? у лифта трос оборвется.
и еще- я мечтаю держать у себя кенгуру в квартире. однако- он разнесет мне ее в пух и прах, так же как и ваша лошадка вашу квартиру.

Антон

Давай лучше Слона. С ним интереснее

Оксана

Можно, только она вам всё там разгромит, но всё равно)

Валерия

Смотря какой размер у квартиры. Если не получится, то можно держать выдуманную лошадь.

Роман Данилов

Это зависит от законов страны, в которой вы собрались держать лошадь.
Фото по теме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Moses Listengurt

Можно.
Будете утром с ней гулять по подъезду выходить.

Святослав Чарыев

Зачем милочится покупай слона) и когда будешь покупать позвони в больницу и расскажи, а потом приедут дяди в белых халатиках и ты им все расскажешь....))