Юрий Кальянов

Расскажите пожалуйста как послать лошадь в рысь и галоп и как держаться на лошади когда она прыгает через барьер

Хочу завтра попрыгать на лошади, о тренер этого видеть не будет ибо ему не до нас, расскажите пожалуйста или посоветуйте сайты где можно почитать о том как послать лошадь в рысь и галоп и как держаться на лошади когда она прыгает через барьер. Рысью ездила не раз, но хочется узнать как правильно это делать! заранее спасибо)

Александр Фомин

)))) Кто то завтра познает прелесть закидки )))) Не понятно зачем без тренера и не зная элементарных навыков вести лошадь на препятствие, ну ладно вы покалечитесь, но лошадь то при чем? Не правильно вышлите и животное все бревна соберет.

Виктория Андреева

Под руководством инструктора всё это делается. Ладно с галопа сверзиться не страшно, но в препятствие врезаться всей лошадью и завалиться вместе с ней - так себе ощущения, а если лошадь ещё и сверху грохнется, то вообще классно будет. Писанина в интернете и работа под руководством инструктора - две большие разницы, сайты тут не помощники. Оплатите пару месяцев уроков в КСК.