Евгения Таранова

можно ли после коликов лошади в тот же день работать под верхом шаг, рысь?

Св
Светлана

Скорее нет чем да. лучше дайте ей реабилитироваться, а на следующий день начинайте работать на корде (2раза в день), а уж потом начинайте тренировки, но не сильно напрягайте её.крепкого здоровья вам и лошадке)))

Евгения Васильева

Можно, но если при шаге, рыси лошадь плохо себя чувствует, то лучше ей денек отдохнуть, погулять на лугу.

Валерия

Зачем такой экстрим? Дайте лошади отдохнуть день-два, потом посмотрите как она работает на корде, всё ли в порядке, нормально ли она себя ведёт. Бережнее надо к своей лошади относиться, здоровее будет.

Андрей Власов

уточните у ветеринара