Дмитрий Зайцев

Как правильно ездить верхом на лошади? Как поднять лошадь в рысь **?

Ксюша Становова

Нужно двигаться в ритме с лошадью! Тогда никто не пострадает. Легко держаться руками. И не напрягаться, а когда хочешь остановиться просто потяни за уздцы, но тяни не очень сильно. А если хочешь разогнаться, просто толкни ногами в живот.

Александра Гребёнкина

Ну, для начала дотронься боков лошади шенкелями и иди шагом. Затем чуть сильнее дотронься боков лошади и она перейдет в рысь.

Юленька Байкалова

Не уверен, что здесь много инструкторов.

Ренат

Это тебе надо или на видео-уроках учится или идти в конный клуб.