Александр П

Поездка верхом на лошади, и после. Всё инфо внутри.

После 1 часа проката 1 раза в жизни на лошади. Я начал уходить домой когда я шёл домой у меня сблизились и спасались глаза, а через некоторое время очень сильно опухоли. Подскажите пожалуйста что это за болезнь или вообще что-то и как лечить.

Мария Косовская

Может аллергическая реакция на лошадь (шерсть, пот...) . Обратитесь с этим вопросом в категорию "Здоровье".

Ольга Левчук

куда они спасались я не поняла, а уж тем более как они сблизились. . .но раз опухли, то либо продуло, либо аллергия

Дарья

Брысь, троль!