Ан
Анна

почему лошадь всё время потеет

1 1

Наверное работает как лошадь.

Va
Valentina

Щаззз посмотрю....

Лиза Филатова

Значит живая непоте ют только мёртвые

Ти
Тимур

больна или нервничает

Дмитрий Пахомов

Сердце проверить надо.

Степан Палик

Не слушайте никого, что больна и т. д. и т. п. Если лошадь совсем молодая, то с ней все в порядке! Она же тоже живая, в этом нет ничего странного!! !
Если в преклонном возрасте и потеет после небольших нагрузок, то уж к ветеринару. Надо сделать (обязательно!!!! ) ЭКГ, анализ крови общий и биохимический. А потом в зависимости от анализов врач назначит лечение, предварительно осмотрев лошадь. Чаще такое отпотевание провоцирует сердце или сильная боль.