Константин Жевнеров

Почему собачка чихуахуа всё время облизовает руку. Почему собачка чихуахуа всё время облизовает руку

Ольга Брагина

Да хер его знает

Алексей Симонов

у неё нет руки, присмотрись.

Милена Азатян

Почему ты пишешь вопрос 2 раза и без знака вопроса. Почему ты пишешь вопрос 2 раза и без знака вопроса

Алсу Исхакова

Потому что он вас любит.

Дмитрий Федотов

Он или делает это от любви к тебе или твоя рука запотела.... а они любят солёненькое!

Екатерина Широкова

может быть ранка, а может рано от сучки отняли. у меня кошка подмышку сосала)

Юля Завьялова

Она показывает свою любовь, и просто чего-то хочет. Вот мой пудель всегда целоться хочет. Я же не спрашиваю " Почему? Почему? "