Екатерина Сергеевна

Как вы думаете можно ли стричь сейчас собачку мини чихуахуа?

Ольга Петелина

а что эту породу стригут? что тут только не прочитаешь...

Ру
Рус

не стригут чихуахуа... акститесь.

Алексей Беляков

чего там стричь то у чиха ?

Василий Юртайкин

Их вообще не стригут.

Ольга Барахова

Не сейчас, не завтра, не потом Чихов не стрегут, они же лысые, почти.
Ты уже спрашивала...

Irina Klimokhina

Если собака длинношерстная по породе не надо ее делать короткошерстной, если у нее длинная шерсть, то так и должно быть, не издевайтесь над собакой. Длинношерстные Чихи куда симпатичнее, чем гладкошерстные, не уродуйте собаку, страшилище же будет абы как обкарнованное

Павел Титов

ооооооо новое в собаководстве, это какая же у собаки шерсть по длине. что ее нужно стричь?