Оксана Мерзликина

Что делать с мини чихуахуа

Напиши плиз как её на ноги поднять? ? Что делать если ей нет двух месяцев, она оч слабенькая спит целый день и просыпаетсяток покушать и в туалет

Наталия Семенова

Холить, лелеять и очень любить!! ! То, что много спит, кушает уже хорошо. Она просто ещё очень маленькая. Наберитесь терпения, пока у неё появятся силы для полноценного общения с Вами. Счастья Вам!!!

Алина Шлуинская

Если нужен реальный совет пиши на почту.

Екатерина Вячеславовна

отдай её,всё равно сдохнет

Вадим Климов

мне отдайте) я её подниму!

Алена Шумова

Привязать к лапкам по половине карандаша.

Оксана Ивасюк-Наумова

Месяца в три забегает.

Оксаночка Шоколадка

может и никак. все так называемые мини - собаки, больные карликовым нанизмом, долго вообще не живут (( к ветеринару обращались?

Андрей Кузнецов

Если кушает хорошо, то в принципе все нормально, растет и набирается сил, но не лишним будет показать хорошему ветеринару для профилактического осмотра. Только именно хорошему, а не какому нибудь "коновалу" из ближайшего веткабинета, которому лишь бы деньги за прием содрать. Поинтересуйтесь у знакомых, почитайте в Инете отзывы.

Ма
Марина

Да, это щенки больные и ослабленные. Тщательный уход. Полноценный рацион. Беречь от контактов. Имунка слабая. У роял канин есть такой паштет называется Рекавери. Очень питательно и собачки на нем хорошо растут. Подробности выращивания маленьких есть в нете и у ветов.

Sa
Sanek

Двухмесячные щенки так себя не ведут, они очень энергичны и если не спят - то играют и бегают. С вашим щенком явно какие-то проблемы, либо врожденного характера, либо он подхватил инфекцию. Надо проконсультироваться с ветеринаром и пройти обследование, чтобы узнать причину.

Ан
Анастасия

все эти ваши чихуахуа полудохлые крысята, так что это норм

Вячеслав Федоров

Спросите у ветеринара

Сергей Луконин

Лучше посоветоваться с ветеринаром