Суки весом менее 1,5 кг не вяжутся. Нельзя. Вы больная на всю голову. Она и так маленькая, ещё рожать её заставлять.. . вас надо заставить родить! Штук пять детей!
Да ей вообще пофиг на наше мнение, пойдёт всё равно вязать...
Домашние животные
можно ли вязать суку мини чихуахуа-1500 г? есть ли какие-либо опасности, если делать кесарево при родах?
кесарево это операция и всегда есть риск, не надо ее вязать вес маленький и после кесарева не известно как она со щенками себя поведет, а то вам их выкармливать придется
Замечание к вышенаписанному. Даже если Вы подберете супер-мини-микро-кобеля, то все равно не факт, что щенки будут мелкими.
такую суку вязать нельзя. . стандартные чихи иной раз рожают тяжело, скажем так, из-за специфической анатомии щенка вы знаете кто стоит за вашей сукой? ? какого размера собаки? может ваша просто выщепилась? смысла вязать такую собаку не вижу.
Мини и так по своей природе не особо крепкого здоровья, ещё и рожать. Просто убьёте собаку и кесарево не поможет...
а вы кесарево собрались каждый раз делать? вы уверенны что ее организм вообще выдержит? если уж так хотите щенков, то почему нельзя взять суку нормального размера?
Суки весом менее 1,5 кг не вяжутся. Сука может умереть при родах!!!! Или могут быть тяжелейшие последствия!!! Пожалейте малышку!
мини не в коем случаи! Чихи вяжутся от 2000кг и более! иначе рискуете потерять собаньку!
На момент родов собеке должно быть полных 2 года, а в остальном по обстоятельствам.
нежелательно! чихи очень хрупкая порода! при таком весе скорее будут делать кесарево! вы знаете что такое кесарево? вот посмотрите http://toichih.narod.ru/279.html
если после этого видео все еще осталось желание вязать, то хотябы почитайте о том как правильно повязать чиха!
подберите хотябы кобелька менше по размеру!! (если такого можно найти)
кстати сколько вам лет? какая течка?
меньше 2 х лет и раньше 2 -3 течки вязать не советуют! не думайте что мы вас просто пугаем! здесь есть ответы опытных заводчиков!
выводы делайте сами....
кстати сколько вам лет? какая течка?
выводы делайте сами....
ой не слушайте! вот именно что менее 1500 не вяжутся. у неё 1500- пусть вяжет. главное найти супер мини кобелька. тогда прооблем будет меньше при родах. а те кто тут орут что этого делать нельзя и тд. . вам надо- делайте. но расчитывайте на то что если что нить пойдёт не так вы хорошенько потратитесь на лечебницу ветеринара и тд и тп.
Суки менее 2 кг приличного помета не дадут. Только проблемы!