Домашние животные

за 25000 можно купить на птичьем рынки супер мини чихуахуа????

ни в коем случае вы купите собачку хорошо если здоровая будет далее поймете что это не та порода которую вы купили за такие деньги. но собачку вы полюбили и выкинуть уже не сможете. лучше посмотрите www.irr.ru лучше здесь поспрашивайте народ здесь часто продает зато будете знать заводчиков и очень хороший зоомагазин на старом арбате там хоть гарантия что клубный.
Aziz Konyali
Лучший ответ
Супермини-чихуахуа очень редки. Я имею в виду настоящих супермини, весом до килограмма во взрослом состоянии, здоровых, без генетических проблем. И стоят они примерно 50-70 тысяч, бывает и больше. А на рынке под видом супермини вам всучат больного карликовым нанизмом, недокормленного специально в целях мелкого размера щеночка. И проживет он у вас недолго. Нормальные заводчики супермиников не продают раньше 5-6 месячного возраста, когда они окрепнут окончательно.
Алена Зуева
Гы... Вы пойдите на птичку, и скажите, что за 25 тыщ хотите миничиха. Так не успееете отбиться от желающих нажиться на Вашей глупости. Только имейте в виду 2 момента. 1,Приготовьте еще такую-же сумму на лечение купленной зверушки. 2, Будьте готовы, что окружающие не узнают в выросшей собаке чиха.
( Sabi ) Sabinka
Шутите? На Птичке купите больного...
Юлия Суслова
Можно и кане-корсо купить.. . Вопрос: что из них вырастет. Не расстраивайтесь потом..
Дома помоешь, и окажется, что это выхухоль
ну да, и супер мини и супер больную, только не чихуа
Алеся Волчек
На птичке можно купить что угодно и за сколько угодно, но не факт что это окажется то что Вы хотели и что это что-то будет здорОво.
Деньги хорошие и не маленькие. Если так нужна эта порода, но разводить щенят вы не планируете, лучше через клуб. Есть внеплановые вязки и т. п. там подберут. А может и хорошего щенка купите.
чихуа по стандарту имеет вес 2 кг - но благодаря "басням" и моде владельцы недокармливают щенят, чтобы получились супер-мини, которых в природе не существует.
Мармуси! Специально влезла в стандарт чихуа . И от 1995 и в новых изменениях от 2004 года допустим вес от 500 грамм до 3 кг. Плем сука должна весить от 2-3 кг. Под "мини" каждый подрузумевает свой вес. Для кого-то это 2 кг, для кого 1, 5 или 1 http://chihua.lapdog.ru/chihua215.html. У меня сейчас есть девочка, которая в 2 мес. весит 370 грамм. Во взрослом весе будет где-то 1,5кг, наверное. , а может и меньше. Уверяю вас, никто ее голодом не морит, наоборот, слежу, чтобы она поела, была сыта, чтобы ее однопометники не обижали.
А теперь ответ на вопрос. А, собственно говоря, уже все про рынок написали правильно.
Aigul* Janabayeva
Ни один нормальный заводчик не понесет своих щенков на Птичку. Я точно не понесу.
щенка нужно брать из дома, меньше риска взять больного щенка, кроме того вы всегда можете посмотреть на мамочку щенков. Я всегда показываю не только мамочку, но и фотографию кобеля.
Само собой щенячья карточка, которая выдается только после актирования щенков кинологом клуба.
Теперь насчет супермини. Для меня супермини - это щенки весом до 1200г. У меня дважды были такие: Девочка 1050г и мальчик 1100г. мальчик в Москве, девочка - в Италии. Они уже взрослые, здоровы и веселы.
деньги есть, можно купить нормольго щенка, пожалуйста купите, сходите на выставку, поговорите с заводчиками, не пожалеете купите, с документами, здорового, и самое главное предсказуемого, почитайте стандарт
Мария Кормош
Не стоит. Малоли кого вам там продадут, щенок может быть и похожим на чихуаха, а вот кто из него вырастет..
За эти деньги вполне реально приобрести в питомнике!! ! Не надо на птичку ходить - если хотите здоровое животное!
Можно.. . но будет ли это чихуа.... да еще и супер мини.... а если и будет, то будет ли это жизнеспособная собака.... Птичка это Лотерея....
Юлия Брейнерт
да да и в пимтонике за такие деньги мона!
Lada G * La Primavera
на птичке можно купить не чихуахуа а супер мини чехотку !!!там все животные не кандиция . БЕРИТЕ ЛУЧШЕ В ПИТОМНИКЕ ИЛИ У ЗАВОДЧИКА
Рита Панова
СКОЛЬКО МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО НА ПТИЧКЕ НЕ ПРОДАЮТ, ТАМ СБЫВАЮТ БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ!! !
НОРМАЛЬНЫЕ ЗАВОДЧИКИ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ДЕРЖАТ ДОМА В ТЕПЛЕ И ПРИГЛАСЯТ ВАС К СЕБЕ, ЧТО БЫ ВЫ УВИДЕЛИ ХОТЯ БЫ МАМУ, ПОСМОТРЕЛИ НА ЖИВОТНЫХ И ВЫБРАЛИ СЕБЕ ПО ДУШЕ!! !
Сходите в лесочек у Птички, там животных не проданных просто выбрасывают на смерть..
я купила на птичке малюсенькую французскую болоночку... когда она выросла... у нее оказалось врождённое смещение коленной чашечки.. она всё время прихрамывала.... у нее от рождения не было течки.... хозяин вязал близких родственников.... мать и детей... и т. д. в конечном итоге она в 5 лет умерла.