Домашние животные

Можно ли купить на птичьем рынке хорошую собаку?

У меня свой питомник в маленьком городке в Тульской области и своих щенков мы возим продовать на птичий рынок и в перекупку никогда нездаем. Так что можно и на птички купить хорошую собаку с документами РКФ. А если вы хотите хаски обратитись в питомник Белое чудо или Голубая звезда. Я к примеру свою Самоедскую лайку там брола.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Попробуй на собачьем рынке.
На птичьем - птички))))))))))))))))))
Можно. Вполне. Но для этого нужно быть или очень везучим человеком, или хорошо разбираться в породе. На Птичий рынок иногда привозят своих щенков люди из других городов, и тогда есть шанс купить хорошего, здорового. Но, в основном, у таких людей щенков быстро забирают перекупщики, сажают к другим щенкам, возможно, инфицированным. Даже если заводчик щенка нормальный, то, попав к перекупщикам, он с 90%-ной вероятностью заразился. Ну а о том, что щенкам рисуют липовые родословные, вообще говорить нечего. В 2 месяца щенок может быть очень похож на породу, а по мере роста оказаться метисом.
Сюда, сюда и сюда. И обязательно сюда.
А смысл?

Лучше брать по рекомендации в проверенном питомнике или в клубе, где сильное поголовье вашей породы
Dan4Ik...=) Amantai)))
Проблем до кучи там можно купить за свои деньги, которые идут в нагрузку к такой собаке. А так, как повезёт.. . Если вы о хаски думаете, то любой дворик зонарник там запросто может стараниями продавцов превратиться в ЛЮБУЮ породу...
а мы там шикарного тойчика купили, а потом и знакомые наши у нее купили, правда уже созванивались с ней
Э*
Эля *************
Посмотрите вот тут и сами себе ответите: http://perekupka.sitecity.ru/
Сейчас не знаю, но мы покупали 14 лет назад догиню-хорошая была собака. А сейчас приходишь на этот рынок и плакать хочеться какие они там замученые.
Еще знаю от знакомого который там продавал-их колят витаминами и разными добавками пока не продадут, а дома такая собачка через недельку может и умереть.
можно везде купить хорошую собаку. Нужно уметь выбирать и стесняться узнавать подробности жизни, воспитания итд родителей.
боюсь, что нет :(
Нет, Вы купите больное животное.. . лучше в питомнике
трудно сказать: хорошую -можно, породистую - сложно
Будьте внимательны, посмотрите, нет ли намеков на появление крыльев, --на птичьем рынке, знаете ли, всякое может быть.:))
да легко.
Aijana Aspetova
можно резинувую... .

конечно нет!
можно, но есть риск купить шафку, по цене пса с родословной. лучше в клубах или у заводчиков
мне кажется лучше не стоит рисковать, мы котенка купили-а он через неделю умер
наверно можно....