Домашние животные
я хочу чихуахуа супер мини . но у меня живет дома кот - мальчик . стоит ли вопще заводить собаку если имеешь кота.
но если я буду брать чихуахуа супер мини то кого лучше взять девочку или мальчика
у меня дома собака девочка и кот мальчик где-то неделю от них покоя не было потом они по ладили
если потом ты ещё хочешь щенят то возьми девочку а если не хочешь возьми мальчика
Супер мини - это плембрак по цене выше, чем за собачку, соответствующую стандарту) Болеют такие собачки часто и умирают рано. Возможно, и кот Ваш ненароком перекусит пополам нежное создание, решив просто поиграть...

что такое супер мини?
стандарт породы не знает такого определения.
у меня живет кот, с собаками дружит, играет, про вашего ничего не знаю.
выбрать кобеля или суку... смотря для каких целей хотите собаку.
У меня дворняга 5 мес - ладят.. .
Чихуахуа супер мини ...что за бред? такая порода вообще есть ?
Моя подруга тоже выпендрелась завела чихуа этого - стала в нешем класе тп ( совершенно не заслуженно)
У меня есть собачка чихуахуа, зовут Джессика. Советую брать девочку, но если конечно хотите держать свою квартиру в чистоте. Мальчик будет жёстко всё метить, особенно при конкуренте, то есть коте. А девочка вполне возможно будет с котом враждовать, но не так как мальчик, и кстати скорее всего для неё кот будет не интересен, и если он сам цеплять её не будет. то между ними будет чисто игнорирующая обстановка
воПще пишется с Э в конце ????
ну не зна моя собачка той подружилась с моей 15 летний кошкой, всё норм было потом, но кошки уже нету умерла=((
можно только если пёсика малыша тогда они подружаться но вот если кот будет шипеть то надо будет присматривать а так можно