Домашние животные
На Птичьем Рынке сейчас реально купить чихуахуа? Большой ли там выбор? А то холодно, все-таки. А зря ехать не хочется.
Собачек, которых продавцы называют чихуахуа, там очень много. Но гарантии, что вы купите именно чихуахуа, вам никто не даст. Как и то, что щенок не окажется больным и не погибнет через три дня после покупки. На рынке в основном торгуют перекупщики или разводилы, хорошие заводчики щенков из дома не выносят и продают их через породные сайты или по объявлениям.
Реально, а как же! До сих пор не знаю - анекдот это или нет, но рассказывали как купили на рынке таксу, оказалась мексиканская крыса.
а хлеб вы у цыган покупаете? а аспирин в парикмахерской? что за деревянный народ....
собаку породистую-нет... А вот что-то похожее, то конечно... там таких полно... Только готовьтесь к тому, что та сумма. которую вы заплатите разведенцу (именно разведенцу, а не заводчику) будет самая малая трата... Далее будут астрономические суммы на выхаживание ...И вам повезет, если это выхаживание будет удачным... Иначе вам придется еще и похоронить свое приобретение....
Елена Батырева
Во-во, точно, у меня приятель сэкономить решил, купил пуделечка на Птичке, ровно через три часа после покупки он был в ветеринарке с умирающим щенком. Лечение встало в ТАААКУЮ сумму, что можно было купить двух собак в хорошем питомнике.
Даааа, чихуев-хуев там сейчас навалом. Вы что действительно собрались собаку на Птичке покупать? Тема эта уже настолько избита, что просто не хочется повторяться....
Породистых животных там не продают, только больных и дворняжек
там вообще реально все купить, но что из чиха сенбернар вырастет не удивляйтесь
Опасно.
Мне кажется не стоит ТАМ покупать.. .
Посоветую АВИТО - сайт, где продают чихуахуа и за 15, и за 10, бывает даже 8 тысяч...
на птичках чишек к сожалению оч много, но не факт что здоровые большинство погибают (
да бального и не той породы то да, а если чихуахуа хотите то в питомник, клубе.
прям герой какой то! некуда денег девать выкинте их сразу! мало тогот что купите говно так еще всю заразу превезете!!!!
Там тебя собачки заждались! Езжай быстрей а то холодно!
возьмите в приюте бесплатную собаку. или если прям чихуа хотите, ненадо на птичке его покупать, можно у частных заводчиков, не обяйзательно прям с питомника супердорогих.
конечно ДА!!! !
и вырастит из щенка больная большая беспородная собака) не удивляйтесь) )
покупайте собак в питомниках за приличную сумму денег ( здоровую!! ! привитую!! ! с родословной!!! )
а не больное замученное животное за 500 рублей на рынке.