Домашние животные

Где есть птичий рынок что-бы купить щенка. ротвеллера

Была бы моя воля, я бы пристрелила уродов, которые продают щенят на птичке. Если вы там купите щеночка, то спасете жизнь, что правда, то правда.. . Но вам предстоит через многое пройти и не факт, что вы получите чистокровного ротвейлера. Думаю, что я, подобрав щенка с помойки с букетом болячек, отделалась легче...
Татьяна Миронова
Лучший ответ
На птичьем рынке вы щенка ротвейлера не купите. Даже если вам покажут бумажку, на которой будет написано "Это ротвейлер - зуб даю")) Щенки ротвейлера продаются в питомниках. Наберите в поисковике и для начала хотя бы посмотрите, как они должны выглядеть.
Не стоит покупать щенка на рынке. Выбирая собаку, надо обязательно посмотреть на родителей щенка, условия, в которых он живет. А владельцы посмотрят на вас. Хороший заводчик не продаст собаку абы кому и потом какое-то время будет отслеживать, как здоровье щенка и нет ли у вас с ним проблем. А рынки везде есть, только хорошую здоровую собаку купить там практически невозможно.
везде
Асель Шайхиева
щенка надо покупать только через клуб у заводчика или в питомнике На Птичке 99% собак больны или полукровки (дворняжки) , покупать там собаку - это выброшенные деньги и потрепанные нервы. э Берегите свой кошелёк и своё здоровье...
Лидия Козлова
Не боитесь покупать там щенка? Это чревато очень неприятными последствиями.
вопрос то в чем? везде есть.. вот только покупать там не советую. . Почему именно там решили брать?
Хотите неуровновешенную собаку? Лучше поднакопить и купить в питомнике. Удачи.