Юля Климова

Корова потеет после отела.

Корове примерно 8 лет, 19 января 2014 г. отелилась, дело в том что она потеет, подскажите что с ней, что делать? раньше она не потела.

от головы и чуть дальше лопаток

первые три дня после отела потела, думали прошло на седьмой день опять начала.

Карина

Здесь Вам не помогут. Это не собака и не кошка о которых здесь знают почти все. Лучше обратитесь к ветеринару или на форум.

Юлия Гелева

http://hozjajstvo.ru/comment-page-227/ Попробуйте задать вопрос на этом сайте.