Максим Каширин

Сколько кошек можно держать в 3-х комнатной квартире? (чтобы не воняли и соседи не жаловались?)

Михаил Сергеевич

Столько, скольким кошкам вы сможете обеспечить нормальную жизнь и вет обслуживание.

Дмитрий Орлов

напонитель хороший и убирать нужно, чтоб не воняло) )
у меня всего две, но всех приходящих некошатников пытаю, есть запах или нет
а у кого то и с одним хвостикам вонища ((

Пы. Сы. у меня кастрированные кошки, у кастратов запаха практически нет.
Пы. Пы. Сы. когда была у своей заводчицы, обратила внимание на чистоту и отсутствие запаха, четверо взрослых + котята.
Так что от хозяина зависит))

Отабек Мусаев

зачем тебе их много. Заведи 1-2 киски

Ириша Triniti

При хорошем уходе штук 5 вполне нормально. А при плохом - и от одного вонять будет.

Толик Нурманбетов

1 достаточно!!!!

К9
Кatrin 999

смотря сколько будеш их есть в неделю

Анна Зверева

1-2 не больше)

Алексей

ну штук 10 реально. Только нафига тебе столько затрат? ЖРАЧКА. ТУАЛЕТ. ШАМПУНЬ. ВИТАМИНЫ. У меня трое в однокомнатной квартире живут. Такой бардак. Не вонь, а именно бардак. если носиться друг за другом начинают... ДЫМ КОРОМЫСЛОМ"

Алла Пылаева

В количестве ли дело?) ) Если кот чистоплотный, то таких можно хоть 5 держать)) )

Татьяна Самошина

Всё дело в уходе..., а не в колличестве...

Станислав Гержот

Сколько угодно, если сможете за ними убирать во время. Это зависит от многих факторов, основополагающим является знание кошачьей психологии, к тому же очень полезно разбираться в кормах, например корм 1st choice содержит экстракт Юкки ( эта травка сводит к минимуму запах фекалий) , качественные наполнители типа селикагелевого уничтожают запах просто в ноль, кроме того есть ещё аэрозольные бактерицидные очистители воздуха, они очищают воздух, уничтожая запахи полностью. Это я ещё не беру в рассчёт механические системы очистки воздуха.

Если всё учесть то запаха не будет - заводите хоть сотню.

Юлия Лаврентьева

У нас в двушке (75 кв) живут 3 кошки и 3 собаки. Ничем не воняет, никто не жалуется.