Александр Сухарев

За сколько можно продать 3-х комнатную квартиру?

Мне нужно продать квартиру 3-х комнатную, но я не знаю за сколько хотя бы примерно помогите люди!!!

Камо Мовсисян

Хотя бы город указали бы.

Умед

смотря где Ваша квартира, и сколько квадратов и в каком состоянии и в каком районе находится, по Краснодару в среднем 3,5-4 миллиона, но опять таки нужны подробности о квартире.

Витя Шаталов

странные Вы люди задаете вопрос. а формулировать полностью не научились.. тут нет телепатов и ясновидящих, городов много если не запамятовали..

Сергей Герасимов

Ну, для начала, можешь нанять оценщика, который скажет тебе примерную стоимость твоей квартиры

Алёна Иванова

куплю рублей за 500, если в центре