Елена Пахоменко

где можно купить карликового/декоративного волка и по какой цене

отвечайте пож. по сути

Ка
Катерина

в магазине детских игрушек.

Антон Кулешов

Декоративный волк? Что Вы курили?

Танюшка Бахвалова

Таких не бывает.
Волк дикии зверь, который должен жить в лесу, в городе он будет выть и кидаться на всех собак, будь это кобель или сука, это его инстинкт. Вам оно надо? Одна жалоба и Вашего волка заставят усыпить.

Ма
Мауфия

Курить меньше надо, наркоман (ка)

Владимир

многие дворняжки на декоратианых волков похожи

Даниил Марченко

В майнкрафт играешь? Если да то только там его приручить/завести можно:)

Анатолий Павлович

Аляскинский кли кай, в Америке есть....