Аня Гармашова

Где в Москве ( питомник) купить декоративного кролика "Вислоухого карликового барана" ( черного самочку)

Адреса и телефоны питомников желательно с ссылками. С разумными ценами ( для дома, не для разведения)

Ольга Быканова

В Москве очень много питомников.
Хотя лично мне из заводчиков московских нравится вроде только Екатерина из Попрыгаек (http://www.poprygaiky.ru/)
А отказника взять не хотите? Очень много кроликов сейчас отдают.
А также изучите сайт КроликДома. ком
Надеюсь, вы уже знаете основные правила содержания кроликов? Никаких клеток и кормов из зоомагазина. И обязательное наличие сородича.