Валерий Закарлюка

что будет, если вислоухого декоративного барана (девочку) скрестить с карликовым рексом (мальчик)?

( про декоративных кроликов)

Ля
Ляззата

Не надо не советую, потомучто это две разные породы....

Борис Молчанов

Ничего не получится. Это будет нечто странное. У рексов шерсть курчавая и длинноватая, а у вислоухих, шерсть обычная. Я видела помеси странные, внешне уродцы. Видела кроля, которого тоже смешали с пушистым. Так он главное был ровно по талию обычным, а ниже пояса длинношерстным. Это даже не забавно. Никак.