Эркетайка Омка

Заметили, что тигр и лев сильнее волка во много раз, но волк в отличие от них он не выступает в цирке?

Памповая Птица

видимо волка не приручить

Марина Пучкова

Выступает. Ютуб в помощь.

Ирина Ускова

...не обольщайтесь и зырьте в корень.. . это одно из самых первых животных прирученное человеком.. . сегодня банальная проза в виде бесчисленных пород, оставляющих неприглядные кучки во всех скверах..., вряд ли кого можно удивить ими в цирке (ну конечно кроме детей)...))

Виктория Квартиры

просто волки серые, вот лисы из той же породы, но красивые, они выступают.

Сергей Тихонов

гордый наверное

Нелли Бовина

Волк силен еще и духом

А*
Алексей *******

Дресс-код на страшного хищника не прошёл.
Курит в зоопарке.

Юлия Юлия

заметили