Ан
Аня

Вопрос про зверей в цирке. Слышал, что выступающих львов и тигров кастрируют. Кто в теме, подскажите так ли это?

Жека Миронов

да, после того, как лев-гомосек изнасиловал братьев запашных, было принято решение всех животных кастрировать. хотя еще раньше куклачев пытался протолкнуть такое решение

Кирилл

Да я бы и не только в цирке некоторых артистов кастрировал бы!)))

Евгений

всех цирквых животных кастрируют, а вы не знали?

Роман

ВЫ ЗНАЕТЕ: Я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ТОМУ, ЧТО В ЦИРКЕ РАБОТАЮТ ЗВЕРИ. ЗВЕРЕЙ НАДО ОХРАНЯТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ О НИХ, А НЕ МУЧИТЬ

Гор Галстян

цирк существует давно и имеет многовековые традиции

Алексей Буянов

cогласен, животных мучить не надо .а защищать. Рабство тоже имело многовековые традиции и что? давайте эксплуатировать людей людьми как раньше