Елена Савченко

"Волк может и слабее слона, льва или тигра - но он не выступает в цирке !" А почему волки не выступают в цирке?

или выступают?

Венера Султанова

Они не дрессируются, не покоряются чужой воле.

Ириша Аникеева

И что в цирке может показать волк если уже все показали собаки? А посмотреть на худую облезлую псину не такое уж большое удовольствие.

Ксюша Корнеева

жрут много.... и вид не презентабельный

Сергей Шеметов

потому ччто дрессерованный и прирученный волк это уже собака, а что мы там не видели...

Dghnmjygkl

При дрессировке волков нельзя бить, так как они злопамятны и обидчивы. На манеж животные выходят только тогда, когда они к этому готовы: волки не должны бояться шума, вспышек света, громких аплодисментов и, конечно, выполнять трюки. Но в каждом городе, где выступают, их вновь приходится приучать к запахам, свету, манежу.
ГУГЛ

Василий

какой смысл, помойное животное, никакой экзотики.

Алексей Павлов

Видимо, не поддаются дрессировке.

Василиса Лиса

зато неплохо чувствует себя в Зоопарке! и не спешит умирать от тоски по воле !!!