Валентина Овчинникова

Лошадь это домашнее или дикое животное???

Вера Невиль

Домашняя лошадь - домашняя, дикая лошадь - дикое. В природе диких лошадей практически не осталось.

Борис Куликов

Лошадь-это домашнее животное. Но есть и дикие породы лошадей.

Александр S

Были дикие, а сейчас могли лишь остаться лошади Прежевальского, если ещё выжили.

Anvar Fazilov

есть дикие лошади, а есть и домашние породы

Евгений

Домашняя есть. Дикая есть. Все есть 🙂

Светлана Сорокина

от местности зависит

Н@дюш@

Лошадь есть и дикая, и домашняя. Когда-то она ьыла дикой но человек её одомашнил.

Любовь Красавцева

Гугле Пржевальский или мустанги

Любовь Дударева

они по началу были дикие, сейчас приручивают в маленьком возрасте

Галина Ярмоленко

НЕТ ОНИ ДОМАШНИЕ

Денис Mockba Оф. Стр.

Есть домашние, есть дикие