Ол
Ольга

Покупка дикой лошади в Америке.

Я слышала, что в Америке мустангов, когда численность лошадей превосходит допустимую, продают в добрые руки за 120-200$. Как можно купить мустанга на этом аукционе и переправить его в Россию? Обязательно ли приезжать в Америку и потом приделать с ней весь путь?

Юлия Смирнова

Дети, идите лучше учитесь, чтобы свои детские вопросы не задавать. Иначе бы вы знали, что перевозка лошади из США в Россию обойдется в несколько десятков тыс. дол.
У нас СПОРТСМЕНЫ СБОРНОЙ (отнюдь не бедные люди) не могут себе позволить ездить даже на соревнования за океан, т. к. ПЕРЕВОЗКА ЛОШАДЕЙ не просто ДОРОГО, а ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Папа с мамой олигархи? Тогда вперёд и с песней.. . в США за мустангом)))))

Ал
Алена

Ерунда какая-то. Во-первых, если я не ошибаюсь, диких лошадей в природе не осталось. А во-вторых 120-200 баксов слишком несерьезная цена даже если лошадь идет на мясо, даже если это лошадь-инвалид.