Anton Gordienko

Покупка HTC из Америка

Здравствуйте. Хочу купить из Америки HTC ONE 32GB, интересует потребуется ли руссификация данного дивайза ( и сложна ли она) , а так же будет ли данное устройство поддерживать наши сети особенно 4 джи ( телефон разлочен)

Ра
Рафаэль

Обычно в таких популярных устройствах уже установлены языки, просто следует сменить на русский в настройках. Поддержку 4G следует посмотреть в характеристиках хоть в том интернет-магазине, откуда будете заказывать.

Олька

на андроиде сразу идет русский язык