Андрей Кравченко

что лучше. HTC desire hd или HTC Titan

Irina Klimokhina

Определенно титан. Андроид хоть и распространенная платформа, но под нее можно запросто словить вирусню. Поэтому рекомендую win phone, на котором все летает

Лиза Иванова

думаю инкредибуд эс лучше тем что батарею держит больше в отличии от дизаер но хуже тем что экран не 4,3 а 4 . а титан это виндовс мобайл. за теже деньги можно купить сенсейшен икс е. он на андройде ну экран у него 4,3 вместо 4,7. ну зато размер не очень огромный самого апарата. я бы виндовс мобайл не хотел бы покупать себе) я андройд люлблю ну виндовс у меня не было я слышал что на аш ти си виндовс сенс оборлочка менее красива чем на андройд. я бы купило себе телефон сенсейшен икс е ели у него бы небыло красных вставок. я не люблю красный цвет. лучше бы синие были они или просто черные.