Александр Тумайкин

[Проблема] Акселирометр у HTC Desire HD

В общем, проблема такая.
В начеле все было нормально, телефон не падал, но потом я стал замечать что телефон все время хочет повернуть и поворачивает экран лево. Тогда я решил провкрить, на игре nfs shift.И действительно телефон поворачивает влево, хотя я его ровно держу.
Что посовеуете сделать что бы акселирометр настроить?

Андрей Зайцев

Поискать в настройках аппарата калибровку (но не акселерометра) .
Там должно быть что-то вроде шарика в круге (когда аппарат лежит на горизонтальной поверхности).