Bakhtiyor A.l.

перепрошивка HTC Desire HD

Возможно ли перепрошить этот телефон не потеряв при этом гарантию? Хочу обновить его до Android 4.0, т. к. официально этой прошивки не будет. Помогите советом! Заранее Спасибо!

Митрофанова Анна

Прошить, не потеряв гарантию - нонсенс. А тем более - не существующей прошивкой.

Наверняка умельцы на 4ПДА в "кухне" её сваяют, но глюков может быть - мама не горюй.