Ирина Семочкина

вопрос по HTC Desire HD (A9191)

хочу приобрести этот телефон, возникает вопрос, сильно ли влияет андроит2.2 по сравнением с 4 андроидом
и как держится в дальнейшем крышки, которые снимаются с сзади
зарание спасибо!

Деня

У нтс есть одна особенность, у них андроид свой фирменный, его не обновишь сам, только через сайт НТС, готовый интерфейс, набор программ жестко стоит Не удалишь . Никакого творчества, купить и пользовать как есть.Насчет задней крышки есть варианты, в зависимости от типа аккумулятора крышки разные , а если футляр еще то и футляр продается с крышкой . Сами крышки держатся естественно на защелках