Антон Савоськин

Что лучше HTC Desire C или HTC 7 Mozart. Что лучше HTC Desire C или HTC 7 Mozart Не хочу ошибиться при покупке)

Алена Руденко

HTC Desire C лучше он на андроиде. больше приложений и т. д.

Любовь Побат

Ни то и ни другое, если Вы хотите смартфон на Windows Phone лучше подождите до осени, когда выйдет 8. Если вы хотите Android-смартфон посмотрите что нибудь подороже, HTC Desire C будет тормозить.
Например: HTC One V.