Анастасия

что лучше HTC Salsa или htc desire c. Не хочу ошибиться при покупке

или samsung galaxy ace?

Алёна

Я бы взял HTC Desire C:
"+"
1. ОС Android 4.0
2. память 4 ГБ
"-"
1. слабый процессор 600 МГц
2. отсутствие вспышки в камере.

Евгения Новикова

У меня desire c. Очень даже не жалуюсь! adobe flesh катит, можно играть и смотреть фильмы онлайн, а по кабелю подключатся к интернету через комп. Вещь! ) а проще в поисковике найди обзор и характеристики того и того аппарата и сравни.

Эльмира Галяутдинова

За такую цену не Galaxy Ace, точно. Бери HTC Desire C, не пожалеешь.