Елена Русина

Покупка ipad в Америке.

Прошу знакомых купить ipad в Америке. Бюджет 600$. По этому выбираю между ipad mini 2 -32gb без 3-4 g сетей и ipad mini 2 -16 gb c 3-4g. У меня появился вопрос. Если покупать на 16 gb с 3-4g сетями, то ведь нужно заклбчать договор с 1-м из операторов? И тогда можно пользоваться только их интернетом и платить каждый месяц этому оператору, с которым ты заключил договор? Просто если там так трудно его купить для использования в других странах, тогда однозначно буду брать на 32gb без 3-4 g сетей.

ДА
Диля Абдиева

интерРНЕТ тебе по любому будет только один оператор давать, с которым ты договор заключишь. Только не там, а тут.
Включи голову на минутку.
3-4 g - это просто разъём под симку и возможность работать в сотовых сетях.
4g у тебя работать не будет ни при каких условиях.