Александртатьян

продаются ли IPad new 3g 64 gb в Америке? решил купить от туда

Елена Петрова

Можно, он стоит от 620$. Есть надежный сервис выкупающий и доставляющий товар покупатлю, вот здесь: http://bitly.com/TnMO66

Кстати полезная информация, цитирую:
С 15 ноября 2012 USPS снова начинает принимать посылки, содержащие устройства с литий-ионными батареями, для международной доставки.

Т. е. теперь вы опять можете отправлять фотоаппараты, телефоны, ноутбуки, планшеты и прочие девайсы с помощью наиболее удобного для вас способа.
Однако, обращаем ваше внимание, что пересылка самих литий-ионных батарей (вне устройств) по-прежнему недоступна.
Есть еще интересная информация по поваду покупок за границей.

/.
/// ...

канешна. на ибее посмотри, там куча предложений.

Юлия Тимофеева

Знаешь они делаються в америке но их почему то там нет? Конечно есть ахахах