Алексей Васильев

Лошади.

Здравствуйте, хочу приобрести лошадь, но не знаю какой породы, посоветуйте пожалуйста. Хочу, чтоб можно было просто на ней прокатиться, чтоб была крепкая, движения лёгкие и зимостойкая (не пони) . Заранее огромное спасибо!

Андрей Голянд

великопольская

Св
Светлана

Орловский рысак

Полина

вы себе ищете головную боль за огромные деньги. Нужен денник. конюх. корма и масса времени. Если все есть то на ипподроме купите рысистую которая обучена но либо имела в прошлом травму либо по возрасту вышла. будет прекрасновас слушать и подчиняться. берите кобылу получите прекрасное потомство