Ольга Москвитина

кто лучше кошки или лошади?

***баяша** *

А выбирать обязательно?
ЗЫ: Сколько тебе лет-то?!

Ярослав Цевелёв

конечно кошки! Лошади даже мышей ловить не умеют! Хотя нет. Лощади. Кошку в телегу не запряжешь. Нет... точно кошки! Лошади мурлыкать, свернувшись клубком на коленях не смогут. Блин... все-таки лошади! На кошках на прогулку по лесу верхом не поедешь.... выбирайте!

Влад Степанов

Пони, только пони

Таня Еремина

Кошки конешно

На
Наталья

Мне все нравятся

Дмитрий Владимиров

в городской квартире лучше держать кошку.

Helena

совершенно разные животные. их НЕРЕАЛЬНО сравнить.

Tatyana M

я не кошек ни лошадей не люблю)))))))) но я выбрал бы кошку, за ней ухаживать легче!)))

Елена Бельчикова

Для городской квартиры лучше кошка. А вообще и те и те хороши. И глупо их сравнивать.