Юлия Бобрышева

вам нравятся лошади?

Sw
Sweet

нравились пока одна из них мне не улыбнулась я в тот момент очень ужаснулся

Нур Алмаматов

Безусловно, нравятся. Сама в прошлом-лошадница)

Слава Горбачев

только одна их часть между ноздрями

Андрей Калинин

Не сказать что я фанат этих животных, допустим желания завести, даже если бы кто то денег дал на это, у меня никогда не возникало. Но летом я езжу к знакомому нашей семьи, который занимается лошадьми, и с удовольствием провожу пару часов в обществе этих животных)

Татьяна Жукова

Обожаю этих животных!

Евгений Апенин

Раньше я занималась конным спортом. И в один момент лошадь меня как нарочно бросила на землю. Я упала, и сломала ногу. Очень долго с гипсом ходила. Раньше очень любила их, но потом после этого случая не люблю.

Геннадий

Очень люблю) Даже свой есть)

Алексей Микус

что они со мной только не делали, и кусали и легали (удар в живот. ни с чем не передаваемое ощущение) и по ногам ходили и сбрасывали, но я их все равно обожаю, т. к они просто прекрасны!!!

Юрок Сергеевич

Конечно люблю! Это самое любимое мое животное (не считая собак).. Я мастер спорта по верховой езде. Посвятила этому спорту больше половины прожитой жизни!!