Светлана Федорова

Нравится ли вам, как пахнут лошади?? ? Я очень люблю запах лошади!!!

Пассив Andrey

Обожаю запах! Правда после месяца занятий уже не обращаю внимания

Elena

Хочу вас огорчить, но запах лошадей и запах от рук после тренировке способен оценить по достоинству только конник!))) Для меня это запах родной, спокойствие и благородство.

Надежда Демидова

да просто тащусь)

Мария Баринова

Конечно нравится: ) Ну этож запах любимой лошади! 😉

Ирина Золотова

Да не то чтоб прям нравился запах.. . просто привычен)))

Ольга Беляева

Очень люблю лошадей. Запах реально-спокойствие и благородство. И как писал С. М. Буденный "Настоящего любителя лошадей запах лошади будет тревожить и восхищать до самой смерти и, вероятно после нее. "

Павел Ермачков

мощьный антидепрессант!!))