N*
Natali **

что нужно учесть перед знакомством с лошадью? и какие места нравится гладить лошади

Александр Иванов

По шее можно погладить, за ушами, по храпу. Но некоторые лошади боятся щекотки, так что осторожнее :)) Угостите соленым сухариком, лакомство давайте на открытой ладони, чтобы конь не прикусил пальцы. Можно потереть щеткой там, где натирает подпруга, там у лошадей всегда чешется.

Лена Олейник

Угостить морковкой или сахаром-рафинадом.
Не подходить сзади. Обычно обучают лошадь что к ней подходят слева. Но это не всегда.
Погладить по шее.

Александр Власов

Лошадь плохо чувствует запахи, дайте ей луче рофинат и если вы хотите с ней по знакомиться надо её почистить потому что, когда лошадь чистьют она изучает тем самым знакомится со всадником а, если просто прокатиться хотите угостите рофинатом и погладить по шеи надо.

Юлия Морозова

дать лакомство на раскрытой ладони-сухарик, кусочек офоща-фрукта. не подходить сзади