Светлана Пономарева

ВАм нравится гладить?

Вообще заниматься домом?

Светлана

Ну я как-то не задумываюсь, нравится ли мне чистить зубы, менять белье, принимать душ.. . Так же - и с домашними делами. Надо - делаю.

Елена Салова

Смотря кого гладить и по какому месту.

Юрий Заугров

Гладить ненавижу, а всё остальное по дому делаю с удовольствием))

Димка Горин

Чем угодно готова заняться, только не глажкой! Гладила два раза в своей жизни. Первый - когда купила новые штаны и назавтра хотела одеть их в школу. СОЖГЛА! И второй - в прошлом году. Не понравилось мне это занятие 🙂

Petr Podsvirov

После того, как приобрела удобную гладильную доску, это дело стало очень приятным. Особенно перед телевизором!

Екатерина

Терпеть не могу!! ! После стиралки всё влажное складываю так, как будет лежать в шкафу, а развешиваю через5-6 часов. Практически ничего не глажу!!!

Юлия

Перед телевизором вполне себе ничего, сегодня гладила под Resident evil, так прямо не заметила, как все догладила, уж больно Мила резво скакала по экрану...)))

Арчибальд Ледов

аахах смотря что

Андрей Любчук

не не не не нееее, не мое

Татьяна Архипцева

Если белье, то нет. Если без ...то да.

Наташа Романова

Очень люблю все домашние дела! Раньше терпеть не могла гладить брюки, но недавно придумала, как улучшить этот процесс: сшиваю по швам, продольно, получается идеальная стрелочка.

Махмуд Джураев

у нас электричество дорогое удовольствие.
поэтому, лучше правильно развешивать после стирки и складывать в шкаф...

Евгенинок Заботин

я люблю гладить своих ближайших родственников)) ) и тогда они гладят белье...

! София Гульянц !

Как подумаю, что кто-то в школе или детсаду при переодевании сделает замечание ребенку, что у него не отутюженная футболка, сразу за утюг хватаюсь. Вот и сейчас все спать легли, а я возьмусь за утюг, чтобы мои мужчины завтра были с иголочки: )
Постельное белье с некоторых времен отжимаю на оборотах не выше 800, аккуратно складываю, так и высушиваю, затем складирую на полочке или сразу на кровать стелю, там и выпрямится. Прошли те времена, когда были силы и время разутюживать каждую складочку, да еще и с обеих сторон. Теперь в доме полно других хлопот, а еще и на "Ответы" надо время оставить:)

Валерий Н

Только свою домашнюю кисоньку)))

Андрей Кравченко

нет. терпеть не могу. глажу только по мере необходимости.

Орхан Нурлы

Нравится или нет, зависит от того что я глажу!)) )

Vashington

Под музыку мне нравится делать все, а если еще и видишь стопку горяченьких ароматных вещей, так вообще душа радуется)

Геннадий Савченков

Вот что не люблю, так это гладить.

Юрий Якушев

Не люблю гладить, заставляю, надо, надо....)

Axtam Yunusov

Да, если есть что посмотреть по компу или тв.

Александр

Я когда глажу, получаю удовольствие от красивых разглаженых вещей, но при этом я слушаю музыку. потому как приятно и другого времени послушать просто нет

Иван Емельянов

Гладить не очень люблю, но полюбила гладить детские вещи с рождением ребенка. А вообще заниматься домом люблю.

Юлия Тихонова

НЕТ! Не нравится.... но куда деваться? Гладить ненавижу!

Андрей

Да. Меня это успокаивает)) ) своего рода релакс ))))

Павел Карпов

По настроению, а вообще из домашних дел больше всего люблю готовить.