Ирина Кузелева

На какие места мужской рубашке, нужно обращать когда гладишь, чтобы она идиально выглаженной была??

Samandar Safarov

на все места

Юлия Кривоногова

Не пересушивай и хорошо бы чуть подкрахмалить средством, тогда будет ИДЕАЛЬНО .

Илья

воротник и манжеты

Анастасия Сорокина

не на места а на очередность проглаживания участков, иначе она всегда будет мятая...

Михаил Шаров

Чтобы выглажена была, то нужно гладить всю и тщательно, тогда будет идеальна)))

Андрей Папук

Однозначно на все!!

Гаврила Навозный

вообще-то на все, но у подруги муж гладит только перед, планку и воротник с манжетами (в пиджаке ведь))))