Юлия Барановская

Какая еще бывает мужская одежда, кроме рубашки и штанов?

Анастасия Ермакова

футболка и шорты

Сергей Козак

Трусы семейные.

Юля Андреева

футболка, кофта и многое другое

Марина Смирнова

Семейные трусы

Маруся

шорты, майки, футболки, тельняшки, свитера, желетки, бриджи, плавки и еще куча кучная)

Bek-1 Djon

Рубашки и штаны давно уже перешли из разряда"мужских" в разряд "универсальных":-))

Варя Круглова

галстук.
презервативы.
джемпер
юбка у шотландцев
жилет
комбинезон

Рашид Габиев

трусы, носки, очки, шапка, шуба, пальто, свитер, футболка, майка, ТРИКО С ОТТЯНУТЫМИ КОЛЕНЯМИ, кальсоны, пижама, халат, куртка, спецовка, плавки, безрукавка, дубленка, тулуп, пуховик, термобелье, ветровка, плащ, кепка, спортивный костюм, галстук, шарф, перчатки

Оленька Понасенкова

Килт, шляпа, носки, половой орган, ум и шуба))))

Ан
Анна

килт)

Олеся Лучинович

Зайди в любой магазин мужской одежды и там увидишь весь ассортимент)))