Ан
Анастасия

любой наклон, и рубашка сразу же выправляется у меня из штанов, есть ли мужские рубашки с приделанными к ним трусами?

Существуют ли такие мужские рубашки? Где их купить или просто увидеть, померить? Мужики какого это, когда тебе эта хрень на чл*н давит?

Ксения Леонова

Покупайте рубашки для "заправливания" в брюки + брюки с силиконовой резинкой с внутренней стороны, она противостоит скольжению материала. Их могут пришить к обычным брюкам в ателье.

Анастасия

Бля)) ) Мой муж в трусы заправляет ха-ха-ха)) ) Больше размера берите, мож у Вас "лишний вес". Или подтяжки носите, это стильно. Я сама стараюсь ничего в штаны не заправлять, вылезает при движениях. Подтяжки порешали всю проблему. Надо на работу ползать в костюме.

Марина Ракова

Мужская сорочка должна быть достаточно длинной, до промежности, тогда она и не будет вылезать из брюк. Мужские боди существуют, но их пока используют только танцоры. Если Вам это так нужно, то посмотрите в магазинах, где продается одежда для бальных танцев.

Миша Дудов

боди это перебор)))