Виталий Петренко

Чем вам не нравятся лошади?

Мария Шведкова

кусаются больно

Наташа Метельская

Плохо пахнут и оставляют след на дороге. Но кому-то и нравится...

Рустам Фазлиев

Шипка сильна пукают!

Любовь Яковлева

Я люблю лошадоооок! У них всегда такой несчастный взгляд, им приходится много трудиться: -(((((

Св
Светлана

Агрессией своей.

Оксана Леонова

почему-то жутко раздражает, когда кобыла скачет высоко подняв хвост.
Ну это чисто мои тараканы в голове 😕

Евгений Высоцкий

Кто тебе сказал, что мне не нравятся лошади!

Надежда Приходько

У них зубы напоминают мне некую особу по телеку.. . Не люблю кобыл

Витя Мантиков

Когда я была маленькая, меня чуть не убила лошадь (мне не очень приятно об этом говорить) Вообщем они кусаются больно, и копытами могут ударить, жуть...

Андрей Кураев

Нужен сильный уход. Они подвержены проблемам с зубами...

Екатерина Сахненко

лошади не могут не нравятся

Andrey Shishov

Я люблю лошадей. Говорят, падать с них больно)

Наталья Трофимова

Да не чем! ОБОЖАЮ ЛОШАААААААДОК!!! !
Они милые!

Сергей Шеметов

баюсь на них кататься) хоть и маленькой но высоты побаиваюсь)