Ал
Алла

Неужели всем нравится лошадь?

Андрей Раев

Лошадь - уникальное животное. Жертва по природе, она тем не менее так привязана к потенциальному хищнику - человеку. Нет ни одного другого подобного примера среди социальных и пользовательских животных. Это очень умные, ранимые существа, необычайно смелые и сочувствующие. Если кто то из моих знакомых скажет, что он не любит лошадей, я очень задумаюсь о его моральном состоянии. Не любят лошадей люди зачастую очень черствые, эгоистичные и не умные.

Саша

Ну, почему же всем) ) кому-то и не нравятся лошади. Лично мне нравятся, они красивые, грациозные и очень умные животные.

Ма
Мария

мне, очень нравится)

Жа
Жанерке

К сожалению, такие замечательные животные нравятся не всем...

Жанна Свирская

Да, мне да, очень) ) )
Я уже около трех лет конным спортом занимаюсь. .
Это очень подымает настроение и полезно для здоровья)))

Св
Светлана

Не всем...

Нахблянту Сукиблин

нет. мне нравится слон.

Настена Колесникова

Нет. Я люблю волка.