Андрей Лебедев

Очень люблю муравьёв.

Хочу формикарий завести Я его сам сделаю сам найду матку и остальную орду, но как уговорить маму они из формикария не убегут они послушны, бесшумны не издают запаха достаточно в день дольки персика. Помогите как уговорить учусь достаточно хорошо, ответственный.
Дополнен 1 минуту назад

Или подскажите где их можно содержать как не дома.

Дополнен 1 минуту назад

Может попросил бы у учителя биологии.

Ольга Миршельд

Можно по Интернету заказать формикарий, помню хотел себе заказать, но ссылку уже не найти. Главное, чтобы крышка плотно закрывала и на отверстиях для поступления кислорода была марля