Сашка Щербакова

помогите! как избавиться от домашних муравьёв?

дома появились мелкие муравьи (((что делать? откуда они взялись? и как их уничтожать?

Наталья Трусова

Заведи тараканов, они вместе не уживаются, или просто отрави их.

Юлия Изюмникова

Названия не помню но наводку дам, в магазине поймут о чем вы говорите. Муравьи обычно не бегают беспорядочно, а перемещаются по одной и той же тропинке, есть гель, он белого цвета, мажется эта тропинка и муравьи покидают вас. Испробован, помогает 100%

Татьяна Швайгер

появились они у вас либо с улицы, либо от соседей, нужно проводить дезинфекцию, бороться с ними, есть куча народных средств, но лучше обратиться к профессионалам.
я выводила муравьёв с их помощью, всё сделали хорошо, и муравьёв пока больше не было. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Семенов

Ой, это такая зараза! Они настойчивее тараканов. У моей бабульки в частном доме завелись, чем она их только не травила. А они сахар ели. Так она этот сахар в мешок положила, дед на потолке крюк сделал и она подвесила сахар на этот крюк. Утром встала, пошла на кухню, а муравьи прям по стене и по потолку к этому сахару ползут))))Прям чёрная толстая полоса из этих муравьёв была!!!!УЖАС!)))))Ну она еле--еле от них избавилась, дихлофосом надо даже не самих муравьёв, а проследить дорожку. по которой ползают они и вот её брызгать, ну и муравья заодно. Они по дорожке-следу передвигаются, каждый для другого след оставляет, куда идти надо. Так вот цель-уничтожить дорожку.

Станислав Соколов

Отрави их вонючими носками)))

Андрей Андрей

Еще одна ссылочка в помощь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тоже "борцы с ненужными сожителями"! По себе знаю, как на нервы действуют, хотя вроде и какого-то ущерба и не замечал, но кто его знает: я быстро вывел, а будь подольше...