Наталья Гусева

Как избавится от муравьёв

Скорее скажите как избавиться от них, сижу и чуствую нога чешется посмотрел по ней целая дорожка идёт я чуть с ума не сошол думал сон такой просто сейчас 25 мин 1 ночи и что мне делать у меня нет никакой химиии а я изза них уснуть немогу и у меня только масло подсолнечное а они ещё только начали вылазить я вобще живу на кавказе и тут у нас муравьи житейское дело но я приежий и привыкнуть не могу у меня только от вида ихнего мурашки по коже что же делать?

Екатерина

на месте их дорожек положить крышку с сухими дрожжами и сахаром. и воды туда капнуть.

у меня такая же беда. и думала, что всё же уже избавилась, а они опять лезут.

не сердитесь на них, они глупенькие. не понимают, что муравейники в стенах дома нехорошо делать

наберите в поисковике вверху страницы ваш вопрос. там много советов.

Святуся Смирнова

Я живу в частном доме и с муравьями воюю не первый год. Избавиться от них раз и навсегда не получится. Каждую весну покупаю баллончик с дихлофосом и обхожу весь дом по периметру. Провожу сплошную линию дихлофосом. Обязательно брызгаю в каждую трещинку фундамента (дом кирпичный!) . На лето хватает.

Zh
Zhenek

Муравьи не любят запах корицы.