Евгений Гладких(Минор)

Как избавиться от рыжих муравьёв?

Оккупировали жилые помещения, кусаются, в районе туалета и ванны где горячий трубопровод бегают как будто напились энергетиков. Сосед вообще в памперсе ребенка нашел.

Владимир Колесникович

Купите борную кислоту + смешайте с отварным желтком яйцо )) Скатайте шарики и разложите по квартире.

Екатерина Асатрян

дождаться зимы и выветрить погостив выходные морозом

Рустам Курбанов

Купи Муравьеда 🙂

Денис

Химия! Протравить всё насквозь, только надо на пару недель уехать. Этим занимаются борцы с насекомыми - закупоривают щели и пускают едкий газ, потом проветривание.